Resultados dos Jogos do Fim de Semana : 

Sábado – 2/3/13 – Ginásio – João do Pulo
15h00 – Comando Gopoúva B (4) x Bagunça (5) – 3º Divisão – Branco
16h00 – Poko Ta Mordendo (3) x Bagunça B (1) – 3º Divisão – Azul
17h00 – Guaru Parque (2) x Autonet (11) – 2º Divisão – Branco
18h00 – Barra Mansa (1) x América (0) – 2º Divisão – Azul
19h00 – Muita Treta (5) x Bugre (5) – 2º Divisão – Branco
20h00 – Fortaleza (5) x Liverpool (5) – 2º Divisão – Branco

Sábado – 2/3/13 – Ginásio – Ponte Grande
08h00 – Pleiades (1) x União (0) – Sub 17
08h50 – Por Acaso (5) x Bronk’s (10) – Sub 17
09h40 – Os Tranqueiras (1) x Come Brócolis (0) – Sub 20
10h30 – Inferninho (2) x Só Nóis de Cumbica (1) – Sub 20
11h20 – Epidemia/Chorume (4) x Desconheço/ Vila Galvão (4) – Sub 20
12h10 – Lyon (1) x Familia (4) – Sub 17
13h00 – Lyon (3) x Familia (5) – Sub 20
15h00 – Brunillo (7) x Leões do Morro (3) – 3º Divisão – Verde
16h00 – Volcom (3) x Bronk’s (8) – 1º Divisão
17h00 – Unidos de Vila Galvão (4) x Zero Bala (2) – 1º Divisão
18h00 – Tigres (5) x U.V.A. (4) – 1º Divisão
19h00 – S.E.A. (4) x Familia Botafogo (6) – 1º Divisão
20h00 – Sampa (7) x Desconheço (3) – 2º Divisão – Azul

Domingo – 3/3/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Alvinegro (3) x Tabuffado (3) – 3º Divisão – Verde
08h50 – Alta Pressão (2) x Jeito Moleque (1) – 3º Divisão – Verde
09h40 – MJ Futsal (2) x Araras (1) – 3º Divisão – Branco
10h30 – Entre Amigos (3) x Brasões Bela Vista (5) – 3º Divisão – Branco
11h20 – Bola + 1 (0) x Bizas Futsal (4) – 3º Divisão – Branco
12h10 – Bagunçados (1) x Só Resenha/Manguaça (9) – 3º Div. – Branco
13h00 – Jardim Dourado (5) x Unidos dos Pimentas (3) – 3º Div. – Azul
14h00 – Sacode B (2) x Os Tranqueiras (3) – 3º Divisão – Azul
15h00 – Os Tranqueiras B (0) x Mete Caxa (3) – 3º Divisão – Verde
16h00 – Embreagados (2) x Artmanha (1) – 3º Divisão – Verde
17h00 – Ousados (4) x ADS Bela Vista 15 (4) – 2º Divisão – Branco

Domingo – 3/3/13 – Ginásio – Ponte Grande
08h00 – Os Putões (1) x Só Nóis de Cumbica (11) – 3º Divisão – Azul
08h50 – MDP (2) x Tô a Tôa (5) – 3º Divisão – Azul
09h40 – Guaru-Sampa/Plenitude (4) x Bronk’s B (3) – 3º Div. – Branco
10h30 – Ousadia (4) x Coyotes (2) – 3º Divisão – Branco
11h20 – Ritmo de Festa B (3) x Soberana (2) – 3º Divisão – Verde
12h10 – Ritmo de Festa (5) x Lyon B (2) – 3º Divisão – Azul
13h00 – Lyon (5) x Capim Verde (3) – 2º Divisão – Azul
14h00 – Pânico (3) x Dragões São Rafael (1) – 1º Divisão 
15h00 – Esquadrilha (3) x Boleiragem (1) – 1º Divisão
16h00 – Jambreiros (3) x Sub 40 (5) – 3º Divisão – Azul
17h00 – AD Paraná (4) x Real United (3) – 3º Divisão – Verde

@LucasCanosa

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s