Resultado dos Jogos do Fim de Semana :


Sábado – 16/3/13 – Ginásio – Ponte Grande (15)
09h00 – União (4) x Bronk’s/Unidos Vila Galvão (9) – Sub 17
09h50 – Por Acaso (3) x Bronk’s/J.B.V. (3) – Sub 15
10h30 – Por Acaso (6) x Famiilia (6) – Sub 17
11h20 – Os Tranqueiras (3) x Familia (3) – Sub 20
12h10 – Come Brócolis (3) x Desconheço (2) – Sub 20
13h00 – Lankaster (3) x Atlético Guarulhense (4) – Sub 13
13h50 – AD Viracopo B (5) x Os Escolhidos (5) – 2º Divisão – Azul
14h40 – Poko Ta Mordendo (10) x Bagunça B (4) – 3º Divisão – Azul
15h30 – Araras (2) x Bagunça (1) – 3º Divisão – Branco
16h20 – AD Viracopo (2) x Bronk’s (4) – 1º Divisão
17h10 – S.E.A. (7) x Zero Bala (8) – 1º Divisão
18h00 – U.V.A. (5) x Pânico (3) – 1º Divisão
19h00 – Muita Treta (1) x Guaru Parque (7) – 2º Divisão – Branco
20h00 – Fortaleza (1) x ADS Bela Vista 15 (3) – 2º Divisão – Branco
21h00 – Esquadrilha/Nada Consta (5) x Familia Botafogo (2) – 1º Div.

Sábado – 16/3/13 – Ginásio – Parque Cecap (6)
17h00 – Parque Cecap (3) x Pleiades (2) – Sub 13
17h40 – Parque Cecap (5) x Pleiades (6) – Sub 15
18h20 – Pleiades (4) x Sai de Baixo (3) – Sub 11
19h00 – Lyon (7) x AD Viracopo (4) – Sub 17
19h50 – Lyon (3) x Só Nóis de Cumbica (1) – Sub 20
20h40 – Inferninho (5) x Epidemia/Chorume (4) – Sub 20

Sábado – 16/3/13 – Arena – Ponto de Encontro (2)
15h00 – Soberana (1) x Tabuffado (9) – 3º Divisão – Verde
16h00 – Brunillo (4) x Alta Pressão (6) – 3º Divisão – Verde

Domingo – 17/3/13 – Ginásio – Ponte Grande (14)
08h00 – Os Putões (0) x Tô a Tôa (12) – 3º Divisão – Azul
08h50 – Real United (1) x Jeito Moleque (2) – 3º Divisão – Verde
09h40 – Guaru Sampa/Plenitude (3) x Bola + 1 (3) – 3º Divisão – Branco
10h30 – Unidos de Vila Galvão (5) x Boleiragem (1) – 1º Divisão
11h20 – Desconheço (1) x Lyon (3) – 2º Divisão – Azul
12h10 – Autonet (6) x 100 Juizo (4) – 2º Divisão – Branco
13h00 – Barra Mansa (1) x Capim Verde (6) – 2º Divisão – Azul
14h00 – Ousados (5) x Liverpool (0) – 2º Divisão – Branco
15h00 – Embreagados (1) x Os Tranqueiras B (2) – 3º Divisão – Verde
16h00 – Lyon B (2) x Unidos dos Pimentas (5) – 3º Divisão – Azul
17h00- Os Tranqueiras (2 ) x Só Nóis Cumbica (2) – 3º Divisão – Azul
18h00 – Bronk’s B (2) x Brasões Bela Vista (4) – 3º Divisão – Branco
19h00 – Comando Gopoúva B (4) x Bagunçados (3) – 3º Div. – Branco
20h00 – Coyotes (2) x Entre Amigos (3) – 3º Divisão – Branco

Domingo – 17/3/13 – Arena – Ponto de Encontro (3)
08h00 – Jardim Dourado (6) x M.D.P. (3) – 3º Divisão – Azul
17h00 – MJ Futsal (3) x Ousadia F.C. (2) – 3º Divisão – Branco
18h00 – Alvinegro (6) x Real United (5) – 3º Divisão – Verde

@LucasCanosa

Anúncios

2 comentários em “Confira os resultados do último fim de semana na Liga Ponto de Encontro do Futsal Guarulhos

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s