Resultados dos Jogos do Fim de Semana: 

Sábado – 6/4/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Poko Ta Mordendo ( 3 ) x Só Nóis de Cumbica ( 3 ) – 3º Divisão – Azul
09h00 – F12 ( 2 ) x Por Acaso ( 2 )– Sub 13
09h40 – Por Acaso ( 4 ) x Núcleo Nova Visão ( 5 )– Sub 15
10h20 – Lankaster ( 2 ) x União Atlética Guarulhense ( 4 ) – Sub 11
11h00 – Lankaster ( 3 ) x Núcleo Nova Visão ( 6 ) – Sub 13
11h40 – Sub 40 ( 4 ) x Bagunça B ( 5 )– 3º Divisão – Azul
12h30 – Alta Pressão ( 2 ) x Embreagados ( 3 )– 3º Divisão – Verde
13h20 – Familia ( 4 ) x Bronk’s/Unidos de Vila Galvão. ( 4 ) – Sub 17
14h10 – Familia ( 3 ) x Inferninho ( 4 ) – Sub 20
15h00 – Araras ( 0 ) x Só Resenha/Manguaça ( 2) – 3º Divisão – Branco
16h00 – Esquadrilha/Nada Consta ( 8 ) x Zero Bala ( 1 ) – 1º Divisão
17h00 – Unidos Vila Galvão ( 4 ) x Dragões S.R. ( 6 ) – 1º Divisão
18h00 – 100% Passa Fome ( 1 ) x Sacode ( 3 ) – 1º Divisão
19h00 – Bugre ( 4 ) x Autonet ( 3 ) – 2º Divisão – Branco
20h00 – Fortaleza ( 4 ) x Guaru Parque ( 4 ) – 2º Divisão – Branco

Sábado – 6/4/13 – Ginásio – Parque Cecap
17h00 – AD Paraná ( 2 ) x Alvinegro ( 5 ) – 3º Divisão – Verde
18h00 – Guaru Sampa/Plenitude ( 5 ) x Bagunça ( 5 ) – 3º Divisão – Branco
19h00 – Leões do Morro ( 3 ) x Real United ( 5 ) – 3º Divisão – Verde
20h00 – Art Manha (3 ) x Mete Caxa ( 1 ) – 3º Divisão – Verde
21h00 – Entre Amigos ( 5 ) x Bola + 1 ( 2 ) – 3º Divisão – Branco

Domingo – 7/4/13 – Arena – Ponto de Encontro
08h00 – MJ Futsal ( 9 ) x Bagunçados ( 6 ) – 3º Divisão – Branco
17h00 – Os Putões ( 0 ) x Unidos dos Pimentas ( 7 ) – 3º Divisão – Azul
18h00 – Jambreiros ( 2 ) x Lyon B ( 3 ) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Epidemia/Chorume ( 4 ) x Come Brócolis ( 4 ) – Sub 20

Domingo – 7/4/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Soberana ( 2 ) x Jeito Moleque ( 3 ) – 3º Divisão – Verde
08h50 – Ousadia ( 3 ) x Bizas ( 5 ) – 3º Divisão – Branco
09h40 – Jardim Dourado ( 11 ) x Tô a Tôa ( 3 ) – 3º Divisão – Azul
11h20 – Barra Mansa ( 1 ) x Muleke D2 ( 0 ) – 2º Divisão – Azul
12h10 – AD Viracopo ( 7 ) x U.V.A.( 4 ) – 1º Divisão
13h00 – Capim Verde ( 1 ) x AD Viracopo B ( 0 ) – 2º Divisão – Azul
14h00 – S.E.A. ( 5 ) x Bronk’s ( 9 ) – 1º Divisão
15h00 – Os Escolhidos ( 3 ) x Desconheço ( 5 ) – 2º Divisão – Azul
16h00 – 100 Juizo ( 2 ) x ADS Bela Vista 15 ( 3) – 2º Divisão – Branco
17h00 – Volcom ( 2 ) x Familia Botafogo ( 6 ) – 1º Divisão
18h00 – Ritmo de Festa ( 4 ) x Sacode B ( 1 ) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Brunillo ( 1 ) x Ritmo de Festa B ( 1 ) – 3º Divisão – Verde
20h00 – Muita Treta ( 5 ) x Ousados ( 8 ) – 2º Divisão – Branco

Esporte Guarulhos

@LucasCanosa

Curta nossa página no face e nos siga no twitter.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s