Resultados dos Jogos:

Sábado – 3/8/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Por Acaso (1) x 100 Zueira/Tecla (8) – Sub 11
08h40 – Por Acaso (0) x U.V.A./Tecla (3) – Sub 13
09h20 – Por Acaso (3) x U.V.A./Tecla (1) – Sub 15
10h00 – Por Acaso (5) x S.E.A. (4) – Sub 17
10h50 – Nóis do Suco (1) x S.E.A. (4) – Sub 21
11h40 –Bronk’s/Unidos Vila Galvão (7) x Bate Bola (2) – Sub 17
12h30 – Bronk’s/Unidos Vila Galvão (1) x AD Guaru (4) – Sub 15
13h10 – União A. Guarulhense (3) x AD Guaru (1) – Sub 13
13h50 – União A. Guarulhense (0) x AD Guaru (3) – Sub 11
14h30 – União A. Guarulhense (1) x AD Guaru (10) – Sub 09
15h30 – Soberana (1) x Jd Dourado/Barra Mansa (16) – Acerbis – Verde
16h30 – Sacode (2) x Sai de Baixo/Vasco V.G. (3) – Acerbis – Branco
17h30 – Zero Bala (5) x Sensação (6) – Acerbis – Branco
18h30 – Ritmo de Festa B (0) x Bronk’s B (9) – Amizade – Verde
19h30 – Ritmo de Festa (0) x Guaru Parque (1) – Acebis – Azul

Sábado – 3/8/13 – Ginásio – Ponte Grande
19h00 – Alta Pressão (0) x Familia B (2) – Amizade – Verde
19h50 – Epidemia (4) x Familia (11) – Acerbis – Amarelo
20h40 – Jardim Dourado (4) x Familia (3) – Sub 21

Domingo – 4/8/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Fome de Gol (1) x Os Metralhas (3) – 3º Divisão – Verde
08h50 – Mete Caxa (2) x Fome de Gol B (2) – 3º Divisão – Amarelo
09h40 – Jeito Moleque (3) x 2 Tempos (5) – 3º Divisão – Amarelo
10h30 – Bagunçados (1) x Brasões B.V. (2) – Amizade – Amarelo
11h20 – Entre Amigos (5) x 100 Juizo (8) – Amizade – Azul
12h10 – Araras (0) x Liverpool (4) – Amizade – Azul
13h00 – Alvinegro (0) x Real Maláticos (1) – Amizade – Branco
14h00 – Unidos Para Cristo (4) x Bronk’s B (6) – Amizade – Verde
15h00 – M.D.P. (7) x Real Maláticos (4) – Amizade – Branco
16h00 – Bola + 1 (2) x Ritmo de Festa (14) – Amizade – Branco
17h00 – Fúria (1) x Ritmo de Festa B (4) – Acerbis – Amarelo
18h00 – Só Lamento (4) x Só Canelas (5) – Amizade – Amarelo

Domingo – 4/8/13 – Ginásio – Ponte Grande
15h00 – MJ Futsal (5) x Jeito Muleque (2) – Acerbis – Verde
16h00 – Malakabados/U. Marabá (2) x Os Bola Murcha (4) – 3º – Azul
17h00 – Tô a Tôa (3) x Desconheço (3) – Amizade – Azul
18h00 – Jd. Dourado/Barra Mansa (7) x Capim Verde (4) – Acerbis – Verde
19h00 – Beemovil (7) x Real United (4) – 3º Divisão – Verde
20h00 – Lyon (8) x Beemovil (4) – Sub 21

Domingo – 4/8/13 – Arena – Ponto de Encontro
17h00 – Associação J.B.V. (3) x Lankaster (6) – Sub 13
17h40 – Associação J.B.V. (5) x Malakabados (3) – Sub 15
18h20 – Eugênia F.S. (3) x Malakabados (2) – Sub 17

@LucasCanosa

Esporte Guarulhos

Curta nossa página no face e nos siga no twitter.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s