Resultados dos jogos

Sábado – 10/8/13 – Clube de Campo Pleiades
10h00 – Pleiades (1) x Bate Bola (6) – Sub 17
11h00 – Pleiades (4) x Falcão (4) – Sub 15
11h40 – Pleiades (3) x Falcão (2) – Sub 13
12h20 – Pleiades (5) x Falcão (3) – Sub 09
13h00 – Pleiades (3) x Falcão (3) – Sub 11
13h40 – Falcão B (1) x Pleiades (3) – Sub 11
14h20 – Falcão B (1) x União Atlética Guarulhense (7) – Sub 09
15h00 – 100 Zueira/Céu Pimentas (2) x União Atlética Guarulhense (11) – Sub 09

Sábado – 10/8/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Por Acaso (2) x Bronk’s/Unidos Vila Galvão (6) – Sub 17
08h50 – Por Acaso (2) x Bronk’s/Unidos Vila Galvão (2) – Sub 15
09h30 – Lyon F.S. (1) x Malakabados (3) – Sub 17
10h20 – Lyon F.S. (3) x Liverpool (2) – Sub 21
11h10 – Por Acaso (2) x União Atlética Guarulhense (6) – Sub 11
11h50 – Por Acaso (2) x União Atlética Guarulhense (1) – Sub 13
12h30 – AD Guaru (2) x Núcleo Nova Visão (5) – Sub 15
13h10 – AD Guaru (2) x Núcleo Nova Visão (8) – Sub 13
14h00 – Comando Gopoúva (3) x Os Metralhas (0) – 3º Divisão – Verde
15h00 – Brunillo (6) x Bronk’s B (9) – Copa Amizade – Verde
16h00 – Poko Ta Mordendo (6) x Ritmo de Festa B (1) – Acerbis – Azul
17h00 – Autonet (3) x Ritmo de Festa (8) – Acerbis – Azul
18h00 – Fúria (4) x S.E.A. (9) – Acerbis – Amarelo
19h00 – Brasões (5) x Malakabados/U.Marabá (2) – Amizade – Amarelo
20h00 – Liverpool (2) x Desconheço (4) – Amizade – Azul
21h00 – Mete Caxa (4) x Só Canelas (6) – Copa Amizade – Amarelo
Sábado – 10/8/13 – Ginásio – Parque Cecap
17h30 – AD Paraná (6) x Unidos dos Pimentas (5) – 3º Divisão – Verde
18h20 – S.E.A. (1) x Eugênia F.S. (6) – Sub 17
19h10 – S.E.A. (3) x Familia (1) – Sub 21
20h00 – Jacaré do Tietê (0) x Só Nòis/Come Brócolis (4;) – Sub 21

Sábado – 10/8/13 – Ginásio – Ponte Grande
17h00 – Jd. Dourado/Barra Mansa (2) x Amadeu (3) – Acerbis – Verde
18h00 – Familia NGC (2) x Beemovil (8) – 3º Divisão – Verde
19h00 – AD Viracopo (3) x Guaru Parque (3) – Acerbis – Azul
20h00 – Jeito Muleque (4) x Capim Verde (2) – Acerbis – Verde

Domingo – 11/8/13 – Arena – Ponto de Encontro
11h00 – Fome de Gol B (4) x Soberana (3) – 3º Divisão – Amarelo
12h00 – Fome de Gol (4) x Tô a Tôa (4) – 3º Divisão – Verde
17h00 – Embreagados (5) x Real United (4) – 3º Divisão – Verde
18h00 – Sub 40 (9) x Real Matismo (6) – 3º Divisão – Azul

Domingo – 11/8/13 – Ginásio – Ponte Grande
17h00 – Bugre/Butantã (6) x AD Viracopo (3) – Acerbis – Azul
18h00 – Familia Nóis da Rua (4) x Deportivo Paulista (2) – 3º – Branco

Domingo – 11/8/13 – Ginásio – João do Pulo
08h00 – Ritmo de Festa B (2) x Familia B (6) – Amizade – Verde
08h50 – MJ Futsal (0) x Jd. Dourado/Barra Mansa (4) – Acerbis – Verde
09h40 – Sensação (5) x Pavilhão S.T. (1) – 3º Divisão – Branco
10h30 – Liverpool (7) x Autonet (6) – Acerbis – Azul
11h20 – Bagunçados (2) x Malakabados/U. Marabá (0) – Amizade – Amarelo
12h10 – 100 Juizo (0) x Liverpool (0) – Amizade – Azul
13h00 – Bola + 1 (3) x Alta Pressão (7) – 3º Divisão – Azul
14h00 – Goro Power (2) x Art Manha (4) – 3º Divisão – Amarelo
15h00 – Araras (0) x Os Bola Murcha/Levorin (4) – 3º Divisão – Azul
16h00 – Entre Amigos (6) x Ritmo de Festa (6) – 3º Amarelo
17h00 – Gênesis (0) x Só quem é (0) – 3º Divisão – Branco
18h00 – Unidos Para Cristo (1) x Só Lamento (0) – 3º Divisão – Azul

@LucasCanosa

Esporte Guarulhos

Curta nossa página no face e nos siga no twitter.

 

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s