Resultados dos jogos:

Sábado – 14/9/13 – Céu Pimentas
13h40 – 100 Zueira/Thecla (4) x Falcão B (3) – Sub 11
14h20 – U.V.A./Thecla (1) x Falcão (2) – Sub 13
15h00 – 100 Zueira/Céu Pimentas (3) x Lankaster (1) – Sub 13
15h40 – U.V.A./Thecla (3) x Lankaster (2) – Sub 13
16h20 – Unidos dos Pimentas (5) x Tô a Tôa (3) – 3º Divisão – Verde

Sábado – 14/9/13 – Clube de Campo Pleiades
10h00 – Por Acaso (2) x Bate Bola (3) – Sub 17
10h50 – Por Acaso (4) x Os Prim’s/Vagabund’s (3) – Sub 15
11h30 – Por Acaso (1) x Os Prim’s/Vagabund’s (4) – Sub 13
12h10 – Nóis Por Nóis/Lyon (1) x Sucata (0) – Sub 15
12h50 – Lyon (1) x S.E.A. (0) – Sub 17
13h40 – Sucata (3) x Bronk’s/Unidos de Vila Galvão (3 ) – Sub 15

Sábado – 14/9/13 – Ginásio – Ponte Grande
16h30 – U.V.A. (3) x S.E.A. (2) – Copa Acerbis – 4º de Finais
17h20 – Jd. Dourado/Barra Mansa (2) x Zero Bala (2) – Acerbis – 4º Finais
18h10 – Guaru Parque (2) x Amadeu F.S. (5) – Copa Acerbis – 4º Finais
19h00 – Poko Ta Mordendo (4) x ADS Bela Vista (2) – Acerbis – 4º Finais
20h00 – Ritmo Festa (9) x 100 Juizo (8) – Copa Amizade – Semi-Finais
21h00 – Bronk’s B (4) x Desconheço (6) – Copa Amizade – Semi-Finais

Domingo – 15/9/13 – Arena – Ponto de Encontro
08h00 – Só Canelas (4) x Alvinegro (3) – 3º Divisão – Amarelo
18h00 – Ritmo de Festa (13) x Bagunçados (2) – 3º Divisão – Amarelo
19h00 – Só quem é (2) x Pavilhão S.T. (6) – 3º Divisão – Branco
20h00 – AD Paraná (5) x Real United (7) – 3º Divisão – Verde

Domingo – 15/9/13 – Ginásio – Parque Cecap
12h30 – Cespro – São Caetano A (6) x Pleiades (1) – Sub 9
13h10 – União Atlética Guarulhense (1) x Pleiades (4) – Sub 13
13h50 – Cecap Futsal (2) x Pleiades (5) – Sub 15
14h30 – Cecap Futsal (2) x Pleiades (2) – Sub 13
15h20 – Cecap Futsal (4) x Pleiades (4) – Sub 17
16h10 – Malakabados (9) x Garotos Avic (7) – Sub 17
17h00 – Lyon B (6) x Os Bola Murcha/Levorin (1) – 3º Divisão – Azul
18h00 – Eugênia Futsal (3) x Falcão (3) – Sub 17
19h00 – Brunillo (6) x Os Metralhas (2) – 3º Divisão – Verde
20h00 – Araras (4) x Brasões B.V. (4) – 3º Divisão – Azul

Domingo – 15/9/13 – Ginásio – Ponte Grande
14h00 – Mete Caxa (3) x Art Manha (5) – 3º Divisão – Amarelo
14h50 – Sensação (1) x Deportivo Paulista (0) – 3º Divisão – Branco
15h40 – Unidos Para Cristo (12) x Real Matismo (6) – 3º Divisão – Azul
16h30 – Jardim Dourado B (1) x Império Negro (0) – 3º Divisão – Branco
17h20 – Gênesis (4) x Amsterdã (5) – 3º Divisão – Branco
18h10 – Alta Pressão (1) x Sub 40 (0) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Soberana (4) x Goro Power (4) – 3º Divisão – Amarelo
20h00 – Só Lamento (8) x Malakabados/União Marabá (2) – 3º – Azul

Esporte Guarulhos

@LucasCanosa

Curta nossa página no face e nos siga no twitter.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s