Resultados dos Jogos:

Sábado – 8/3/14 – Céu Pimentas
13h00 – 100 Zueira/Céu Pimentas ( 3 ) x Escolinha Juventus ( 1 ) – Sub 14
13h40 – 100 Zueira/Céu Pimentas ( 5 ) x Escolinha Juventus ( 7 ) – Sub 12
14h20 – 100 Zueira/Céu Pimentas ( 2 ) x Escolinha Juventus ( 5 ) – Sub 10
15h00 – 100 Zueira/Céu Pimentas ( 2 ) x Escolinha Juventus ( 1 ) – Sub 08
15h40 – 100 Zueira/Céu Pimentas ( 2 ) x Pimentinhas ( 3 ) – Sub 12
16h20 – 1 Gole a + ( 2 ) x Pimentinhas ( 3 ) – Sub 14
17h00 – 100 Zueira/Céu Pimentas (3 ) x Pimentinhas ( 1 ) – Sub 16

Sábado – 8/3/14 – Ginásio – Ponte Grande
18h00 – Jardim Dourado ( 0 ) x Art Manha ( 2 ) – 2º Divisão – Azul
18h50 – Bizas ( 3 ) x Familia ( 1 ) – 2º Divisão – Azul
19h40 – Real Fênix ( 10 ) x Presença B ( 3 ) – 3º Divisão – Branco
20h30 – Presença ( 2 ) x Só Nòis Cumbica ( 8 ) – 2º Divisão – Branco
21h20 – Mete Caxa ( 2 ) x Goro Power ( 7 ) – 3º Divisão – Azul

Sábado – 8/3/14 – Ginásio – Thomeuzão
12h10 – A Praça é Nossa ( 2 ) x Montana ( 5 ) – 3º Divisão – Verde
13h00 – Tallentos ( 1 ) x Só Amigos ( 1 ) – 3º Divisão – Branco
14h00 – Liverpool ( 1 ) x Ritmo de Festa ( 6 ) – 2º Divisão – Branco
15h00 – Familia Pimentas ( 3 ) x Torre ( 4 ) – 3º Divisão – Amarelo
16h00 – Aliados ( 4 ) x Brunillo ( 2 ) – 3º Divisão – Branco
17h00 – MJ Futsal ( 0 ) x Sensação ( 2 ) – 2º Divisão – Branco
18h00 – Os Bola Murcha/Levorin ( 2 ) x Tornado ( 0 ) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Brasões B.V. ( ) x Alta Pressão ( ) – 3º Divisão – Verde

Domingo – 9/3/14 – Arena – Ponto de Encontro
07h00 – Jeito Moleque ( 2 ) x Gamers ( 8 ) – 3º Divisão – Amarelo
08h00 – Bagunçados ( 0 ) x Familia Nossa ( 6 ) – 3º Divisão – Azul
15h00 – Sai de Baixo ( 2 ) x Pleiades ( 3 ) – Sub 08
15h40 – Sai de Baixo ( 2 ) x Pleiades ( 3 ) – Sub 10
16h20 – Sai de Baixo ( 5 ) x Pleiades ( 0 ) – Sub 12
17h00 – Sai de Baixo ( 1 ) x Tô a Tôa ( 0 ) – Sub 14
17h40 – Pleiades ( 5 ) x União Atlética Guarulhense ( 4 ) – Sub 14
18h20 – Pleiades ( 3 ) x Por Acaso ( 5 ) – Sub 16
19h00 – Jardim Dourado ( 6 ) x Malakabados ( 3 ) – Sub 21

Domingo – 9/3/14 – Ginásio – Ponte Grande
13h00 – Meia Boca ( 0 ) x Tabuffado ( 0 ) – 3º Divisão – Verde
13h50 – Familia Nóis da Rua ( 5 ) x Soberana ( 4 ) – 3º Divisão – Amarelo
14h40 – Brabos ( 1 ) x Granada ( 3 ) – 3º Divisão – Verde
15h30 – Barra Mansa/Jd Dourado B ( 6 ) x Guerreiros ( 0 ) – 3º D – Amarelo
16h20 – Gênesis ( 0 ) x Araras ( 9 ) – 3º Divisão – Branco
17h10 – Unidos Para Cristo ( 5 ) x Niños Del Cecap ( 6 ) – 3º Divisão – Verde
18h00 – Explosão EAC ( 2 ) x Schalke C4 ( 4 ) – 2º Divisão – Azul
19h00 – UR1 ( 2 ) x Ousados B ( 3 ) – 3º Divisão – Amarelo
20h00 – Fortaleza ( 3 ) x Lyon ( 0 ) – 3º Divisão – Azul

Domingo – 9/3/14 – Ginásio – Thomeuzão
14h00 – Os Prim’s ( 3 ) x Associação J.B.V. ( 2 ) – Sub 16
15h00 – Bate Bola ( 11 ) x RC Futsal ( 3 ) – Sub 21
16h00 – Ritmo de Festa B ( 4 ) x Bee Movil ( 3 ) – 2º Divisão – Branco
17h00 – Entre Amigos ( 16 ) x Nova União ( 0 ) – 3º Divisão – Verde
18h00 – Depois da Ressaca ( 1 ) x Poeirinha ( 1 ) – 3º Divisão – Branco

Esporte Guarulhos

@LucasCanosa

Curta nossa página no face e nos siga no twitter.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s