Sábado – 22/3/14 – Ginásio – Ponte Grande
18h00 – Dragões S.R. (3) x U.V.A. (4) – 1º Divisão
18h50 – Poko Ta Mordendo/Esquadrilha (4 ) x Ousados/É Pouko Pah Nóis (1 ) – 1º Divisão
19h40 – Art Manha (1) x Guaru Parque (3) – 2º Divisão – Azul
20h30 – Bugre (1) x Jardim Dourado (2) – 2º Divisão – Azul

Sábado – 22/3/14 – Arena – Ponto de Encontro
11h00 – Jardim Dourado (12) x R.C. Futsal (1) – Sub 21
12h00 – Alta Pressão (3) x Entre Amigos (10) – 3º Divisão – Verde
17h00 – Os Metralhas (6) x Guerreiros (3) – 3º Divisão – Amarelo
18h00 – Brunillo (6) x Real Fênix (3) – 3º Divisão – Branco
21h00 – Brasões B.V. (4) x Niños Del Cecap (4) – 3º Divisão – Verde
22h00 – Familia Nóis da Rua (2) x UR1 (3) – 3º Divisão – Amarelo

Sábado – 22/3/14 – Colégio Ético
(Avenida Paulo Faccini – 337 – Centro – Guarulhos)
08h30 – E.C. Vila Galvão (2) x Pleiades (7) – Sub 08
09h10 – E.C. Vila Galvão (1) x Pleiades (8) – Sub 10
10h00 – E.C. Vila Galvão (0) x Pleiades (6) – Sub 12
10h40 – E.C. Vila Galvão (0) x Pleiades (10) – Sub 14
12h00 – Pleiades (7) x Intel (3) – Sub 16
12h40 – Sai de Baixo (4) x Intel (6) – Sub 14
13h20 – Sai de Baixo (7) x Pimentinhas (1) – Sub 12
14h00 – Pimentinhas (7) x Núcleo Nova Visão (3) – Sub 14
14h40 – Pimentinhas (1) x Núcleo Nova Visão (5) – Sub 16

Domingo – 23/3/14 – Arena – Ponto de Encontro
07h00 – Bagunçados (6) x Os Magnatas (7) – 3º Divisão – Azul
08h00 – Soberana (4) x Barra Mansa/Jd. Dourado B (5) – 3º – Amarelo
15h00 – AD Guaru (3) x E.C. Juventus (1) – Sub 08
15h40 – AD Guaru (4) x E.C. Juventus (1) – Sub 10
16h20 – AD Guaru (1) x E.C. Juventus (0) – Sub 12
17h00 – AD Guaru (2) x Núcleo Nova Visão (0) – Sub 14
17h40 – AD Guaru (2) x Núcleo Nova Visão (1) – Sub 16
18h20 – Bronk’s/Unidos Vila Galvão (4) x UR12 (4) – Sub 21
19h10 – S.E.A/Olaria (1) x Malakabados (0) – Sub 21
20h00 – Meia Boca (1) x Nova União (0) – 3º Divisão – Verde

Domingo – 23/3/14 – Ginásio – Ponte Grande
08h00 – Montana (3) x Brabos (1) – 3º Divisão – Verde
09h00 – Sacode (1) x Tigres (0) – 1º Divisão
10h00 – ADSJK/Art Manha (2) x U. Vila Galvão/Zero Bala (4) – 1º Divisão
11h00 – Torre (3) x Ousados B (4) – 3º Divisão – Amarelo
12h00 – Tornado (4) x Schalke C4 (9) – 3º Divisão – Azul
13h00 – Familia Pimentas (3) x Gamers (5) – 3º Divisão – Amarelo

Domingo – 23/3/14 – Ginásio – Thomeuzão
12h00 – Goro Power (3) x Familia Medeiros (2) – 3º Divisão – Azul
12h50 – A Praça é Nossa (3) x Unidos Para Cristo (5) – 3º Div. – Verde
13h40 – Ritmo de Festa B (1) x 100% Passa Fome (4) – 2º Div. – Branco
14h30 – Bee Movil (2) x Ritmo de Festa (3) – 2º Divisão – Branco
15h20 – Bizas (5) x Lyon (1) – 2º Divisão – Azul
16h10 – Poeirinha (4) x Só Amigos (2) – 3º Divisão – Branco
17h00 – Explosão EAC (0) x Familia Nossa (1) – 3º Divisão – Azul
18h00 – Depois da Ressaca (6) x Tallentos (1) – 3º Divisão – Branco

Domingo – 23/3/14 – Ginásio – Ramos – Ermelino Matarazzo
10h30 – Firula/Lávios (1) x Zica Brava (2) – Copa – 1º de Maio
11h30 – Charlie Brow (3) x Veronia (2) – Copa – 1º de Maio
12h30 – Galácticos (2) x Vem que Vem (7) – Copa – 1º de Maio
13h30 – Astro F.S. (8) x 14 de Novembro (5) – Copa – 1º de Maio
14h30 – Sem Nome – Poá (7) x Ousados/Ponto Encontro (2) – 1º Maio
15h30 – Inverga + Não Quebra (2) x Makakus (5) – Copa – 1º de Maio
16h30 – Familia Burgo (8) x Sensação (6) – Copa – 1º de Maio

Esporte Guarulhos

@LucasCanosa

Curta nossa página no face e nos siga no twitter.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s