ponto-de-encontro

6º Feira – 01/05/15 – Ginásio – Wimpro
08h00 – Andorinha F.S. (4) x Sampa (5) – 3º Divisão – Azul
09h00 – AD Guaru (1) x Falcão (3) – Sub 08
09h40 – AD Guaru (1) x Falcão (4) – Sub 10
10h20 – AD Guaru (4) x Falcão (1) – Sub 12
11h00 – Barcinha (3) x Falcão (0) – Sub 14
11h40 – Barcinha (2) x Falcão (2) – Sub 16
13h00 – Dopados (1) x Balão (7) – 3º Divisão – Amarelo
14h00 – Bronk’s/Comando Gopoúva (3) x Barra Mansa (2) – 1º – Azul
15h00 – Familia RM (2) x Poeirinha (8) – 3º Divisão – Azul
16h00 – AD Tornado (1) x Soberana (2) – 3º Divisão – Azul
17h00 – Familia Nossa (8) x Unidos Para Cristo (6) – 3º Divisão – Verde
18h00 – Fratelli/RS Contabilidade (5) x Malaga (1) – 3º Div. – Amarelo
19h00 – Forteleza (4) x S.E.A. (4) – 2º Divisão – Branco
20h00 – Bela Vista (3) x Os Metralhas (2) – 2º Divisão – Azul

6º Feira – 01/05/15 – Ginásio – A.S.M.G.
08h00 – Resenha (1) x Center (7) – 3º Divisão – Amarelo
09h00 – S.E.A. (2) x Arsenal Bela Vista (3) – Sub 18
09h50 – Lankaster (5) x Familia Nòis da Rua (5) – Sub 16
10h40 – 1 Gole a + (1) x Astrovilla (0) – Sub 18
11h30 – Lankaster (3) x Indepedente/Paraventi (6) – Sub 16
14h00 – A.S.M.G. (3) x Independente/Paraventi (1) – Sub 14
14h40 – A.S.M.G. (4) x Colégio Autêntico (8) – Sub 12
15h20 – Rubrowan (1) x AD Guaru (3) – Sub 14
16h00 – Rubrowan (9) x Os Prim’s (1) – Sub 16
16h40 – Bronk’s/U. Vila Galvão (7) x Familia Vivaz (6) – Sub 18
18h00 – Grêmio Soberana (4) x Meia Boca (4) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Almirantes (6) x Ipanema (5) – 3º Divisão – Verde
20h00 – Real Sociedad (3) x Elite (2) – 3º Divisão – Verde

6º Feira – 01/05/15 – Arena – Ponto de Encontro
08h50 – Leões de Judá (7) x 100 Controle (2) – Festival
09h40 – Leões de Judá B (5) x Molek’s Cumbica (4) – Festival
10h30 – Muleke Travesso (3) x Abutres (1) – Festival
11h20 – Abutres (3) x Liverpool (5) – Festival
12h10 – Vila Silveira (6) x Real Fênix (4) – 3º Divisão – Azul
13h00 – Santa Inês (1) x Nações (7) – 3º Divisão – Azul
14h00 – Olimpo B (6) x Familia Nóis da Rua (3) – Festival
15h00 – Olimpo (6) x Familia Talibã (5) – Festival
16h00 – Barrankaz (2) x Embregados (1) – Festival
17h00 – Novidade (6) x União da Vila/Black White (5) – Festival
18h00 – Novidade (9) x 100 Idéia (2) – Festival

Domingo – 03/05/15 – Ginásio – Ponte Grande
13h00 – Nem Ligo (0) x 100 Limite (1) – 3º Divisão – Verde
14h00 – Barra Mansa (4) x Ileais (2) – Feminino
15h00 – Abutres (6) x Curto Circuito (1) – 3º Divisão – Verde
16h00 – Santa Inês (0) x Mete Caxa (1) – 3º Divisão – Azul
17h00 – AD Tornado (4) x Familia RM (5) – 3º Divisão – Azul
18h00 – Soberana (4) x Poeirinha (2) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Grêmio Soberana (4) x Real Fênix (2) – 3º Divisão – Azul

Domingo – 03/05/15 – Arena – Ponto de Encontro
15h00 – Salgueiro (1) x Interpool (2) – Feminino
17h00 – Almirantes (4) x Unidos Para Cristo (3) – 3º Divisão – Verde
18h00 – Shatélyte (5) x Nações (6) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Só Talento (6) x Familia Nossa (5) – 3º Divisão – Verde

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s