ponto-de-encontro

1º Divisão – 1º Fase
Dragões S.R. (4) x Familia/Quem Viu Mentiu (4)
AD Viracopo (1) x Pokas Idéia (1)
Esquadrilha (3) x Ritmo de Festa (2)
Inter-Biricutico (4) x MDA/Cidão Jesus/Bronk’s (2)

2º Divisão – 1º Fase
Leões de Judá (6) x MJ F.S. (4)
Montana (4) x Leões de Judá B (2)
Aliados (4) x Catados da Vila/Goro Power (4)
Jardim Dourado (8) x S.E.A. (2)

3º Divisão – 1º Fase
Sem Limite (4) x Real Sociedad (3)
Guaru Parque (5) x Vila Silveira (4)
Só Resenha (2) x Catados da Vila B (2)
Olimpo B (4) x Malaga (3)
Olimpo (5) x Ninõs Del Cecap (3)
Krókus (5) x Santa Inês (2)
Brother’s (6) x Ipanema (3)
Barões/Cidão Jesus (4) x Soberana (2)
Sacode B (8) x Real Madruga (4)
Explosão EAC (6) x Pimentas (2)
Frawnca (6) x Almirantes (2)
Elite (7) x 100 Treta (2)
Malcriados (4) x Mete Caxa (2)
Shatélyte (3) x Ousados/Alvorada (3)
Veteranos – (35 Anos) – Semi-Finais
Andorinha (6) x Vanguarda (3)
Sai de Baixo (7) x AD Viracopo (4)

Sub 08 – (8 Anos) – 1º Fase
Rubrowan (8) x A.S.M.G. (0)
AD Guaru (2) x 100 Zueira/Independente (1)

Sub 10 – (10 Anos) – 1º Fase
Rubrowan (4) x A.S.M.G. (1)
AD Guaru (5) x 100 Zueira/Independente (1)

Sub 12 – (12 Anos) – 1º Fase
A.S.M.G. (13) x Rubrowan (0)
Sai de Baixo/Rubrowan (2) x A.S.M.G. (2)

Sub 14 – (14 Anos) – 1º Fase
Meninos do Morro (1) x Fairplay (0)
Meninos do Morro (3) x Villa Sport’s/Nações (1)
Rubrowan (5) x A.S.M.G. (4)
AD Guaru (4) x Botafogo (0)
Independente B (5) x União (4)
Novidade (11) x União (3)

Sub 16 – (16 Anos) – 1º Fase
Só Talento (7) x 100 Idéia (1)
U.V.A. (14) x Meninos do Morro (4)
Rubrowan/Malakabados/Bronk’s (4) x Familia Nóis da Rua (2)
Independente/Paraventi (7) x Novidade (3)
Botafogo (7) x AD Guaru (1)

Sub 18 – (18 Anos) – 1º Fase
Olimpo/Grêmio Soberana (1) x Fairplay (0)
Novidade (5) x Gentalha (3)
Inter-Biricutico (8) x S.E.A. (4)
Atropelo (3) x Malakabados/Rubrowan/Bronk’s (3)

Sub 21 – 21 Anos – 1º Fase
Bronk’s (5) x Familia Vivaz (3)
Novidade (7) x 100 Controle (4)
Gentalha (10) x AD Ponte Grande (7)
Familia/Jardim Dourado (10) x Beemovil (5)

Liga Evangélica – 1º Fase
Metodista Rosa de França (8) x Plenitude/Geração Forte (5)
Comunidade Moriá (12) x Ministério da Reconciliação (4)
Batista Vila Galvão (7) x Ipag (2)
Mundial (3) x Sul Fluminense (1)
Unidos em Cristo/Verbo Vivo (7) x Força e Paz (3)

simbolo-do-facebook-fcc4d9Facebook: Curtir
twitter_iconTwitter: Seguir @esporteguaru
Instagram-Fato-simbolo-300x300
Instagram: Seguir @esporteguarulhos

google_plus-01 Google +: Seguir

Oferecimento: Loni Turismo

loni

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s