ponto-de-encontro

6º Feira – 27/11/15 – Ponto de Encontro – Vila Augusta
20h00 – Andorinha (3) x Montana (5) – 2º Divisão – Branco

Sábado – 28/11/15 – Ginásio – Ponte Grande
08h00 – Malakabados (7) x Novidade (5) – Sub 18 – 4º de Finais
08h50 – Gentalha (5) x Novidade (2) – Sub 21 – 4º de Finais
09h40 – Beemovil (4) x Bronk’s (5) – Sub 21 – 4º de Finais
10h30 – Os Prim’s/Parma (1) x Gentalha (4) – Sub 18 – 4º de Finais
11h20 – Atropelo (1) x Olimpo/Grêmio Soberana (4) – Sub 18 – 4º Finais
12h10 – Os Prim’s/Parma (2) x Familia Nòis da Rua (7) – Sub 16 – 8º Finais

Sábado – 28/11/15 – Ponto de Encontro – Cocaia
10h00 – Guaru Parque (6) x Shatélyte (6) – 3º Divisão – Branco
12h00 – Sacode B (7) x Ninõs Del Cecap (6) – 3º Divisão – Azul
14h00 – Krókus (2) x Pimentas/Renegados (6) – 3º Divisão – Branco
16h00 – Catados da Vila B (3) x Malcriados (5) – 3º Divisão – Azul
17h00 – Ousados/Alvorada (6) x Malaga (2) – 3º Divisão – Branco
18h00 – Familia/Quem Viu Mentiu (5) x Ipanema (5) – 3º Divisão – Azul
19h00 – Soberana (2) x Mete Caxa (11 ) – 3º Divisão – Azul
20h00 – Sem Limite (3) x Elite (4) – 3º Divisão – Branco

Domingo – 29/11/15 – Ginásio – Wimpro
13h20 – Villasport’s/Nações (3) x Pokas Idéia (3) – Sub 14 – 8º de Finais
14h00 – U.V.A. (6) x Pokas Idéia (4) – Sub 16 – 8º de Finais
14h50 – AD Guaru (5) x Novidade (4) – Sub 16 – 8º de Finais
15h30 – Novidade (4) x Independente B (0) – Sub 14 – 8º de Finais
16h10 – Pimentinhas (4) x Os Prim’s/Parma (2) – Sub 14 – 8º de Finais
17h00 – Independente/Paraventi (3) x Pimentinhas (7) – Sub 16 – 8º Finais
18h00 – Inter-Biricutico/Independente (5) x Só Talento (6) – Sub 18 – 4º Finais

Domingo – 29/11/15 – Ginásio – A.S.M.G.
14h00 – A.S.M.G. ( ) x Cristo Rei ( ) – Sub 14 – 8º de Finais
15h00 – 100 Juizo ( ) x Brunillo ( ) – 2º Divisão – Branco
16h00 – AD Tornado ( ) x MJ F.S. ( ) – 2º Divisão – Azul
17h00 – Liverpool ( ) x Turma do Beco ( ) – 2º Divisão – Azul

Domingo – 29/11/15 – Ponto de Encontro – Cocaia
09h00 – Vila Silveira (0) x Pimentas/Renegados (7) – 3º Divisão – Branco
10h00 – Barões/Cidão Jesus (5) x A Praça é Nossa (8) – 3º Divisão – Azul
11h00 – Antiboleiros (9) x Real Madruga (3) – 3º Divisão – Azul
12h00 – Meia Boca (4) x Brother’s (8) – 3º Divisão – Azul
13h00 – Frawmca (5) x Santa Inês (4) – 3º Divisão – Branco
14h00 – Real Sociedad (0) x 100 Treta (1) – 3º Divisão – Branco
15h00 – Malaga (5) x Guerreiros (2) – 3º Divisão – Branco
17h00 – Ousados/Alvorada (4) x Guaru Parque (2) – 3º Divisão – Branco
18h00 – Explosão EAC (8) x Almirantes (3) – 3º Divisão – Branco

simbolo-do-facebook-fcc4d9Facebook: Curtir   

twitter_iconTwitter: Seguir @esporteguaru                                               

Instagram-Fato-simbolo-300x300Instagram: Seguir @esporteguarulhos

google_plus-01 Google +: Seguir

 

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s